Сколько теплоты выделяеться при сгорании 2 кг угля если удельная теплота его сгорания 17 Мдж/кг?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:26
    0
    Q = q*m отсюда Q = 2 * 17 = 34 МДж