Х=4-2t

найти

начальную координату, координату через 2 с движения и путь, пройденный за 2 с

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:06
    0
    Начальная координата х₀ = 4 м

    Координата через 2 с движения: х (2) = 4-2*2 = 0 м

    Путь, пройденный за 2 с: х-х₀ = 0-4=-4 м