Уравнение движения тела имеет вид: найти а) начальную координату.

б) координату через 1 с движения

в) путь пройденный за 1 с

х=3t+2

x=4-2t

x=1.5+4

x=3t

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:25
    0
    Х=3t+2

    a) x0 = 2; x1=3*1+2=5; S (1) = x1-x0=5-2=3

    x=4-2t

    a) x0 = 4; x1=4-2*1=2; S (1) = x1-x0=2-4 = - 2 (минус, значит против оси Х)

    x=1.5+4t

    a) x0 = 1.5; x1=1.5+4*1=5.5; S (1) = x1-x0=5.5-1.5 = 4

    x=3t

    a) x0 = 0; x1=3*1=3; S (1) = x1-x0=3-0 = 3