Определить полную кинематическую энергию обруча массой m=50 кг, который катится по горизонтальной плоскости со скоростью v=2 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:04
    0
    E (кинем.) = (mv) / 2

    E (кинем.) = (50*2) / 2=50 Н