По горизонтали плоскости без скольжения катится обруч R=0,2 м со скоростью 3 м с. Масса обруча 1 кг. Определить кинетическую энергию обруча

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:43
    0
    EK=mv^2/2

    EK=9/2 = 4,5 Дж