Вычислить первую космическую скорость для Сатурна, если его радиус 60800 км, а масса равна 570 * 10 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:22
    0
    V^2=GM/R=6,67*10^-11*570*10/60800000