С какой силой давит на пол лифта груз массой 100 кг. Если лифт поднимается с ускорением 2 м/с в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:54
    0
    P=m (g+a) = 100*12=1200H=1,2 кН