На какую высоту поднимется тело подброшенное вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с. при решение не учитывается сопративление воздуха

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:26
    +1
    V0=20 м/с. h-? Максимальную высота подъема тела, брошенного вертикально вверх найдем их формулы h=v0^2 / (2g), h = 400/20=20 м.

    Ответ: 20 м.