Какая из физических величин является векторной?

а) скорость

б) время

в) сила

г) вес

Приставка мега равное множителю

а) 10^3

б) 10^5

в) 10^4

г) 10^9

Найдите давление воды в водоеме на глубине 30 метров

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:05
    0
    Какая из физических величин является векторной?

    а) скорость

    в) сила

    г) вес

    Приставка мега равное множителю

    такой приставки НЕТ зови учителя М (мега) = 10^6

    Найдите давление воды в водоеме на глубине 30 метров

    P=p*g*h=1000*10*30=3*10^5 Па=300 кПа