Два шара массами 600 г и 500 г движутся навстречу друг другу со скоростями 30 см/с и 80 см/с. С какой скоростью будут двигаться шары после неупругого удара?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:39
    0
    V=m1*V1-m2V2/m1+m2

    V = (0.6*0.3-0.5*0.8) / 0.6+0.5 = (0.18-0.4) / 1.1=-0.2 м/с