Определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 с двигаясь из состояния покоя с ускорением 13 м с

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:36
    0
    Решение:

    V=Vo+аt

    V=0+13*15=195 м/с