Дано:

Vo-0

t-8,5 сек

S-50 м

найти V-? a-?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:46
    0
    S=at²/2

    a=2S/t²

    a=100/72.25=1.4 м/с²

    S=V²/2a

    V=√2aS

    V=√2*1.4*50≈12 м/с