определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:32
    0
    S=at^2

    S=1,3*15^2

    S=292,5 м

    V=S/t = 292,5/15=19,5 м/с
  2. 1 сентября, 15:08
    0
    Скорость = начальна скорость + ускорение * время. Получается 0+1.3*15=19.5 м/с