Определите какую скорость развивает мотоциклист за 3 мин двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:17
    0
    V=Vo+at

    t=3 мин=180c

    V=0+1,3*180 = 234 М/С