Поезд длинной 240 метров проезжает мост длинной 360 метров за 2 минуты. Определите скорость поезда

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:16
    0
    L1=240 м

    l2=360

    t=2 мин = 120 с

    V-?

    V=S/t=l1+l2/t

    V=240+360/120 = 5 м/с
  2. 24 июля, 20:36
    0
    равно 1 м/с эта си вот ответ