Камень брошенный вертикально вверх со скоростью 12 м/с, через 1 с попадает в козырек крыши. На какой высоте находиться козырек? (м)

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:26
    0
    Дано Vo=12 м/с t=1 с h - ?

    h=Vo*t-g*t^2/2=12*1-5*1=7 м

    Ответ h=7 м