Мотоциклист движется по прямому участку дороги со скоростью 72 км/ч мимо автобусной остановки. определите положение мотоциклиста через 20 с после проезда мимо остановки

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:28
    0
    Дано V=72 км/ч=20 м/с t=20 с S - ?

    S=V*t=20*20=400 м

    Ответ S=400 м