При сгорании топлива массой 10 кг выделилось 29 Мдж энергии. определить какое топливо сгорело.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:47
    0
    Q=qm⇒q=Q/m

    q=29000000/10

    q=2.9*1000000 (это либо спирт либо каменный уголь)