Мужчина везет чемодан на колёсиках со скоростью 15 км/ч с частотой 15, найти длину брущатки, по которой везут чемодан

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:26
    0
    Если v=15 Гц, то вероятно L=V/v=4,16/15=0,28 м