Какие сопротивления можно получить с помощью 4 резисторов сопротивлением 5 Ом?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:40
    0
    R общ.=R1+R2+R3 ... Rn=5+5+5+5=20 ОМ