Два автомобиля движутся по шоссе в одном направлении со скоростями 85 и 55 км/ч. модуль скорости провлго автомобиля относительно второго равен

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:33
    0
    V=V₁-V₂

    V=85-55=30 (км/ч)
  2. 10 июля, 15:40
    0
    V=V1-V2

    V=85-55=30 км/ч

    Ответ: 30 км: ч