7. Копер за время, равное 1 мин, поднимает свайный молот 15 раз на высоту 0,5 м. Вычислите мощность, развиваемую при выполнении этой работы, если масса молота равна 900 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:05
    0
    N = (A/t) х n = (mgh/t) х n = (900 кг х 10 н/кг х 0,5 м/60 с) х 15=1125 Вт.