Паровой копер поднимает на высоту 0,5 м свайны молот 15 раз за 1 мин. Вычислите мощность, затрачиваемую на выполнение этой работы, если вес ударника 9 кН.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:13
    0
    A-F*S

    F=mg=9000 H

    P (мощность) = A/t = 9000*0.5/60 = 75 Вт