За время равное 2 часа транспортер поднимает гравий массой 500 тонн на высоту 8 метров определите необходимую для выполнения этой работы мощностт

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:22
    0
    N=m*g*h/t=500*10^3*10*8/7200=5556 Вт