Какой начальный магнитный поток пронизывает контур, если при его равномерном убывании до нуля в течении 0,2 с в катушке индицируется ЭДС равная 0,02 В

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:33
    0
    E = - (Ф-Ф0) / t - - - > Ф-Ф0=-et т. к Ф=0 то Фо=еt=0,02*0,2=0,004 Вб=4 мВб