Задача Машина проходит путь с разной скоростью, первый участок со скоростью 60 км в час за 30 мин, второй участок 100 км в час за 1 час, третьйй участок со скоростью 80 км в час за 30 мин. определить среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:28
    0
    Средняя скорость 60+100+80=240/3=80 км/час