определить среднюю скорость движения автомобиля если первый участок путь 20 км он проходит со скоростью 18 км/ч а второй - 40 км со скоростью 45 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:03
    0
    T=s:v

    t = (20+40) : (18+45) = 0.9

    Vср=S все: t все

    Vср = (20+40) : 0.9=66.7