Тело двигаясь со скоростью 50 м в с начинает тормозить с постоянным ускорением 5 м в с. Определить путь пройденный за последнюю секунду движения

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:30
    0
    S=Vox+axt^2/2$

    S=50+5*1/2=52,5