Частота колебаний источника упругой волны равна 16 Гц. Опредилите длину этой волны в воздухе, если модуль равен 340 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:34
    0
    Длина волны λ=с/ν=340/16=21,25 м