Стрела, выпущеная вертикально вверх со скоростью 30 м/с. До какой максимальной высоты она поднимется,

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:17
    0
    Дано Vo=30 м/с h - ?

    h=Vo^2/2*g=900/20=45 м