Какова скорость изменения силы тока а обмотке реле с индуктивностью 3,5 Гн, если в ней возбуждается ЭДС самоиндукции 105 В?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:43
    0
    E=L*dI/dt

    dI/dt=E/L=105/3,5=30 А/с