Какова скорость изменения силы тока в обмотке реле с индуктивностью 3.5 гн. если в ней возбуждается ЭДС индукции 105 В

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:42
    0
    E=L * (ΔI/Δt)

    ΔI/Δt=E/L=105/3.5=30 А/с