Какова скорость изменения силы тока в обмотке реле с индуктивностью 3,5 Гн, если в ней возбуждается э. д. с. самоиндукции 100 В?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:23
    0
    E=L*dI/dt

    dI/dt=E/L=100/3,5=28,57 А/с