Какова скорость изменения силы тока в обмотке реле с индуктивностью 3,5 Гн, если в ней возбуждается ЭДС самоиндукции 105 В?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:57
    0
    ЭДС=L * (I/t) I/t=ЭДС/L=105/3.5=30 А/с