Определите скорость изменения силы тока в обмотке электромагнита индуктивностью 4 Гн если в ней возбуждается ЭДС самоиндукции равная 100 В

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:30
    0
    ЕРС = L * (дельта) I / (дельта) t

    (дельта) I / (дельта) t = ЕРС/L=100/4=25