Определить скорость изменения силы тока в обматке электромагнита индуктивностью 2 Гн если в ней возбуждается ЭДС самоиндукции 120 В

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:43
    0
    W=L*dI/dt

    dI/dt=E/L=120/2=60 A/c