В электрическом приборе с сопротивлением 2,5 Ом электрическим током за 15 минут совершена работа 9 кДж. Определите силу тока цепи.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:34
    0
    Q=I^2Rt. I=корень из Q/Rt=2 A