Какое количество теплоты выделиться в проводнике сопрлтивлением 1 ом в течении 30 секунд при силе тока 4 А

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:24
    0
    Дано R=1 Ом t=30c I=4A Q - ?

    Q=I^2*R*t=16*1*30=480 Дж