Дано:m=45 кг l=1,5 м d=10 см Найти:p = (на лыжах), p = (без лыж)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:38
    0
    P=F/S

    S=1,5*0,1*2=0,3

    F=m*g

    P=450/0,3=1500

    Для того чтобы найти без лыж нужно знатт площадь ботинка или стопы