Тело брошенное вертикально вверх с высоты 40 м с начальнлй скоростью, модуль которой равен 5 м/с. На какой высоте окажется тело через промежуток времени 2 с?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:22
    0
    H=h0 + (V0*t-g*t^2/2) = 40 + (5*2*0,5*4) = 48 м