Дано:v 0=2 м/с. t=10c. a=1,2 м/с2 найти v=? ответ: 14 м/с. Правильный ответ?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:52
    0
    V=V0+at=2+12 = 14 м/

    ...