Кусочек сахара имеет размер:a равно 2,5 см, b равно 1 см, c равно 0,7 см. его масса равна3,2 г определить плотность сахара.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:36
    0
    V=abc

    V=2,5·1·0,7=1,75 см³

    ρ=m/V=3,2/1,75=1,8 г/см³