Мотоцикл за 8 минут проехал 7,2 км. Найти скорость мотоцикла в м/с

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:32
    0
    7,2 : 8 = 0,9 м/с

    ответ: 0,9 м/с
  2. 7 ноября, 01:55
    0
    V=s/t v=7,2/8=0,9 м/с