Подъёмный кран, равномерно поднимая груз на высоту 20 м, совершил работу 0,6 МДж. Найти массу груза

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:04
    0
    А = mgh m=A/gh m=600000/10*20=3000 кг