Чему равно полное напряжени на участке цепи с последовательным соединением двух проводников, если на каждом из них напряжение 3 В?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:54
    0
    R1+R2=R

    (последовательное соединение)

    R=3+3=6 Ом