В2 Установите соответствие между названием характеристики колебательного и волнового процессов и формулой для её вычисления

А) период колебаний 1) λ/υ

Б) число колебаний 2) υТ

В) длина волны 3) λν

4) νt

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:36
    0
    А-1 λ=υТ = > T = λ/υ

    б-4 N=tυ

    в-2