Велосипедист движется под уклон с начальной скоростью 3 и ускорением a = 0,25. Какую скорость он приобретет через 40 с?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:28
    0
    V=v0+at=3+0.25*40=13 м/с