Для равномкрного двидения за 2 мин тела проходить путт равный 240 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:52
    0
    Что необходимо найти?

    v=s/t, t=2 мин = 7200 с

    s=240 см = 2,4 м

    v=2,4/7200=0,0003 м/с