Найти модуль средней силы, действующей на плечо охотника в процессе выстрела, если время движения дроби в стволе 0,05 с, ее масса 40 г, а скорость при выстреле из оружия 300 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:20
    0
    F=m*V/t=0,04*300/0,05=240 H