При передвижении велосипеда по горизонтальной поверхности со скоростью 9 км/ч развивается мощность 30 ват найдите движущую силу

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:35
    0
    N=F*V;

    9 км/ч = 9*1000/3600 = 2,5 м/с

    F=N/V = 30/2,5 = 12 Н.